Presidente:
D. Pedro Pablo Hernández Hernández – Círculo de Empresarios
Vocales:
D. José María Fernández Uñaz – Act. Marítimas
D. Manuel Vilariño Fernández – A.D.A.C.
D. Alfonso Hernández Espín – A.D.A.C.
D. Daniel Robles Brugarolas – AEMARM
D. Antonio Guillén Sarabia – Agencias de Viajes
D. José Roca Garcerán – AGRITPA
D. José Angel Baño Fernández – AGRITPA
Dª Isabel Mesa Moreno – A.S.A.C.
D. Miguel López Fuertes – A.S.A.C.
D. Manuel Martínez Meroño – ASAJA
D. Francisco González Morcillo – ASEMTRA
D. Juan Francisco Illán Rivero – ASEMTRA
D. Luis Navarro Berlanga – ASUMUR
D. Javier Ruano García – ASUMUR
D. Francisco Paredes Solano – Carniceros
D. Pascual Martínez Fuentes – Carniceros
D. Juan Antonio González Alarcón – Círculo de Empresarios
D. Avelino Marín López – Comercio Cartagena
D. José Ángel Díaz Beltrán – Comercio Cartagena
Dª. Raquel Hernández Moreno – Comercio Fuente Álamo
D. Eugenio Buendía Rosique – Comercio Fuente Álamo
D. Isidro García Guillén – Comercio Torre Pacheco
Dª. Lorena Roca Martínez – Comercio Torre Pacheco
D. Emilio Marín Otón – Confiteros
D. José Busquets Martínez – Confiteros
D. Miguel Martínez Bernal – Construcción
D. Juan Castejón Ardid – Construcción
D. Francisco González Pardo – Construcción
D. Antonio García Pedreño – Construcción
D. Alfonso Martínez Pagán – Construcción
D. Andrés Jerez Buigues – Construcción
D. Fernando Zaplana García – Construcción
D. Francisco Cervantes Tous – Construcción
D. Eloy Saura de Antonio – Construcción
D. José Antonio Nieto Bernal – Construcción
D. Eugenio Castejón Barceló – Construcción
D. Juan Salvador Martínez Conesa – Construcción
D. Daniel Marín Orenes – Electrodomésticos
D. José Antonio García Fontalba – Electrodomésticos
D. Eugenio Buendía Rosique – Empr. Fuente Álamo
D. Antonio Rosique Nieto – Empr. Fuente Álamo
D. Antonio Martínez Mercader – Empr. Los Dolores
Dª. Inmaculada Marín Orenes – Empr. Náutica Región de Murcia
D. José Miguel Martínez Castejón – Empr. Náutica Región de Murcia
Dª. María Monteagudo Merlos – Empr. Ofimática
D. Alfonso Pérez Ramón – Empr. Ofimática
D. Inocente Cánovas Garcerán – Empr. Torre Pacheco
D. Roberto Carlos Navarro Sánchez – Empr. Torre Pacheco
D. Juan Fco. Saura González – Empr. Torre Pacheco
D.ª Reyes García Sánchez – Enseñanza
D. Ramón Gijón Martínez – Enseñanza
D. Juan Desmonts Gutiérrez – Farmacias
D. Antonio Sánchez Arenas – Federación Comerciantes
D. Salvador Amorós Alcaraz – Federación Comerciantes
D. Carlos F. Bernabé Pérez – Fed. Emp. La Unión
D. Tomás Conesa Martín – Fed. Emp. La Unión
D. David Blasco Martínez – Fed. Emp. La Unión
D. José Moreno Hernández – Graduados Sociales
D. Pedro Martínez Andújar – Graduados Sociales
Dª. María Luisa Moro Contreras – Graduados Sociales
D. Pedro Saura Pérez – Graduados Sociales
Dª. Mª. Dolores Reynaldo Valero – Guarderías
Dª. Juana Martínez Ros – Guarderías
D. Juan José López Escolar – HOSTECAR
D. Juan Carlos Navarro Meroño – HOSTECAR
D. José Luis Gestoso Alias – HOSTECAR
D. Juan Carlos Acosta Planillas – HOSTECAR
D. Juan Antonio Moreno Inglés – HOSTECAR
D. Carlos García Gil – HOSTECAR
D. Rafael Candel Marín – HOSTECAR
D. Adrián Nicolás Cegarra – HOSTECAR
D. Francisco Garnero Lorente – HOSTECAR
Dª. Mª del Mar Martínez Ballester – HOSTETUR
D. José Mª Cano Vilar – HOSTETUR
D. Manuel Barón López – HOSTETUR
D. Julián Pedreño Fdez.-Henarejos – HOSTPA
D. Virgilio Almagro García – HOSTPA
Dª María Dolores Sánchez Alcaraz – HOTELES
D. Juan Carlos García Ródenas – HOTELES
D. José Manuel Antón García – AJE Cartagena
D. Antonio Sánchez Casas – AJE Cartagena
D. Daniel de las Cuevas Sáez – AJE Cartagena
D. David Conesa Albaladejo – AJE Cartagena
Dª. Mª. Soledad García Sánchez – AJE Cartagena
D. Carlos López Valverde – AJE Cartagena
D. Manuel Sánchez Juárez – Limpieza Edf. y locales
D. Ángel Pérez-Nieto Alcaraz – Mayor. Frutas
Dª Josefa Montoro Martínez – Mayor. Frutas
D. José Mª Ferrer Cazorla – Médicos Empresarios
D. Manuel Jiménez Ortega – Metal
D. Alfonso Hernández Zapata – Metal
D. Francisco Vidal Albaladejo – Metal
D. Manuel Vilariño Fernández – Metal
D. Pedro García Clemente – Metal
D. Francisco Sánchez Marsilla – Metal
D. Ginés Huertas Suanzes – Metal
D. Ginés Padilla Pedreño – Metal
D. Fabián Saura Ros – Metal
D. Mariano Jiménez Barrull – Metal
D. Pedro Miguel Mateo Fructuoso – Metal
D. Pedro Reyes Ballester – Metal
D. Antonio Pérez Bastida – Metal
D. Juan Carlos Oliva Caro – Muebles
D. Francisco Mendoza Pérez – Muebles
Dª. Nuria Castillo Rodríguez – AMEP
Dª. Marina Sánchez Serrano – AMEP
D. Antonio Martínez Mercader – Peluq. Caballeros
D. José A. Sánchez Nieto – Pintores
D. Andrés Jerez Buigues – Pintores
D. Gregorio Fernández Escámez – P.I. C. BEAZA FASE I
D. José Ángel Díaz Beltrán – P.I. C. BEAZA FASE I
D. Ángel Martínez Conde – P.I. C. BEAZA FASE I
D. José Hilario Gutierrez Nieto – P.I. C. BEAZA FASE I
D. Pedro Saura Cabello – P.I. C. BEAZA FASE I
D. Francisco Bernal Hernández – P.I. C. BEAZA FASE II-III
D. Leandro Sánchez Carbonell – P.I. C. BEAZA FASE II-III
D. José Javier Gómez-Vizcaíno Castelló – P.I. C. BEAZA FASE II-III
D. Oscar García-Berbois Celdrán – P.I. C. BEAZA FASE II-III
D. Francisco Ruipérez Sánchez – P.I. C. BEAZA FASE II-III
D. Ángel Lorente Sánchez – P.I. C. BEAZA FASE II-III
D. Francisco Bernal Subiela – P.I. C. BEAZA FASE II-III
D. José López Martínez – P.I. C. BEAZA FASE II-III
D. Mateo Valera Ruiz – P.I. C. BEAZA FASE II-III
D. Juan José Celdrán Vera – P.I. C. BEAZA FASE II-III
D. Antonio Casado Herrera – P.I. C. BEAZA FASE II-III
D. Antonio Saura Rosique – P.I. C. BEAZA FASE II-III
D. Manuel Ramos Cano – P.I. C. BEAZA FASE II-III
D. Antonio Betancor Soler – P.I. Los Camachos
D. Antonio Meseguer Barrionuevo – P.I. Los Camachos
D. Luis Antonio Navarro Berlanga – P.I. Los Camachos
Dª. Carmen Morales López – P.I. Los Camachos
D. José Carlos Pérez Cavas – P.I. Los Camachos
Dª. Almudena Navarro Pérez – Profesionales Liberales
D. Juan Carlos Andreu Fernández – Profesionales Liberales
D. José Hernández Mondejar – Sanidad
D. José Pedro Barrancos Pérez – Sanidad
D. Pedro J. Madrid Izquierdo – Semilleros Hortícolas
D. José A. Muñoz Marín – TIMUR
D. Javier Jiménez Martínez – TIMUR
D. Pedro Pablo Hernández Hernández – TURESCAR
Dª Ana Belén Martínez Nicolás – Artº 7 A) 1.1
D. Alfredo Carvajal Prieto – Artº 7 A) 1.1
D. Francisco Fernández-Pacheco Cotillo – Artº 7 A) 1.1
D. Joaquín Juan Agüera – Artº 7 A) 1.1
D. Juan A. Carrillo de Albornoz Tejedor – Artº 25
Secretaria General:
Dª. Ana Correa Medina – C.O.E.C.