Presidente:
D. Pedro Pablo Hernández Hernández – Círculo de Empresarios
Vocales:
D. José Mª. Fernández Uñaz – Activ. Marítimas
D. Manuel Vilariño Fernández – A.D.A.C.
D. Alfonso Hernández Espín – A.D.A.C.
D. Daniel Robles Brugarolas – AEMARM.
D. Antonio Guillén Sarabia – Agencias de Viajes
D. José Roca Garcerán – AGRITPA
D. José Ángel Baño Fernández – AGRITPA
Dª. Isabel Mesa Moreno – A.S.A.C.
D. Miguel López Fuertes – A.S.A.C.
D. Manuel Martínez Meroño – ASAJA
D. Francisco González Morcillo – ASEMTRA
D. Juan Francisco Illán Rivero – ASEMTRA
D. Luis Navarro Berlanga – ASUMUR
D. Javier Ruano García – ASUMUR
D. Pascual Martínez Fuentes – Carniceros
D. Francisco Paredes Solano – Carniceros
D. Juan Antonio González Alarcón – Círculo de Empresarios
D. Avelino Marín López – Comercio Cartagena
D. José A. Díaz Beltrán – Comercio Cartagena
Dª. Raquel Hernández Moreno – Comercio Fuente Álamo
D. Eugenio Buendía Rosique – Comercio de Fuente Álamo
Dª. Lorena Roca Martínez – Comercio Torre Pacheco
D. Isidro García Guillén – Comercio Torre Pacheco
D. Emilio Marín Otón – Confiteros
D. José Busquets Martínez – Confiteros
D. Miguel Martínez Bernal – Construcción
D. Juan Castejón Ardid – Construcción
D. Francisco Cervantes Tous – Construcción
D. Eugenio Castejón Barceló – Construcción
D. Antonio García Pedreño – Construcción
D. Andrés Jerez Buigues – Construcción
D. Daniel Marín Orenes – Electrodomésticos
D. José Antonio García Fontalba – Electrodomésticos
D. Eugenio Buendía Rosique – Emp. Fuente Álamo
D. Antonio Rosique Nieto – Emp. Fuente Álamo
D. Antonio Martínez Mercader – Emp. Los Dolores
Dª. Inmaculada Marín Orenes – Emp. Náutica Región de Murcia
D. José Miguel Martínez Castejón – Emp. Náutica Región de Murcia
Dª. María Monteagudo Merlos – Emp. Ofimática
D. Alfonso Pérez Ramón – Emp. Ofimática
D. Inocente Cánovas Garcerán – Emp. Torre Pacheco
D. Roberto Carlos Navarro Sánchez – Emp. Torre Pacheco
D. Juan Fco. Saura González – Emp. Torre Pacheco
Dª. Reyes García Sánchez – Enseñanza
D. Ramón Gijón Martínez – Enseñanza
D. Juan Desmonts Gutiérrez – Farmacias
D. Antonio Sánchez Arenas – Federación Comerciantes
D. Salvador Amorós Alcaraz – Federación Comerciantes
D. Carlos F. Bernabé Pérez – Fed. Emp. La Unión
D. Tomás Conesa Martín – Fed. Emp. La Unión
D. José Moreno Hernández – Graduados Sociales
D. Pedro Martínez Andújar – Graduados Sociales
Dª. María Luisa Moro Contreras – Graduados Sociales
Dª. María Dolores Reynaldo Valero – Guarderías
D. Juan José López Escolar – HOSTECAR
D. Juan Carlos Navarro Meroño – HOSTECAR
D. José Luis Gestoso Alias – HOSTECAR
D. Juan Carlos Acosta Planillas – HOSTECAR
D. Juan Antonio Moreno Inglés – HOSTECAR
Dª. Mª del Mar Martínez Ballester – HOSTETUR
D. José María Cano Vilar – HOSTETUR
D. Julián P. Pedreño Fdez.-Henarejos – HOSTPA
D. Virgilio Almagro García – HOSTPA
D. Juan Carlos García Ródenas – Hoteles
Dª María Dolores Sánchez Alcaraz – Hoteles
D. José Manuel Antón García – AJE Cartagena
D. Daniel de las Cuevas Sáez – AJE Cartagena
D. Antonio Sánchez Casas – AJE Cartagena
D. David Conesa Albaladejo – AJE Cartagena
D. Manuel Sánchez Juárez – Limpieza Edf. y Locales
D. Ángel Pérez-Nieto Alcaraz – Mayor. Frutas
Dª. Josefa Montoro Martínez – Mayor. Frutas
D. José María Ferrer Cazorla – Médicos Empresarios
D. Manuel Jiménez Ortega – Metal
D. Alfonso Hernández Zapata – Metal
D. Francisco Vidal Albaladejo – Metal
D. Pedro Miguel Mateo Fructuoso – Metal
D. Ginés Padilla Pedreño – Metal
D. Ginés Huertas Suanzes – Metal
D. Juan Carlos Oliva Caro – Muebles
D. Francisco Mendoza Pérez – Muebles
Dª. Nuria Castillo Rodríguez – AMEP
Dª. Marina Sánchez Serrano – AMEP
D. Antonio Martínez Mercader – Peluqueros
D. José A. Sánchez Nieto – Pintores
D. Andrés Jerez Buigues – Pintores
D. José Ángel Díaz Beltrán – P.I. C. BEAZA I FASE
D. Gregorio Fernández Escamez – P.I. C. BEAZA I FASE
D. José Hilario Gutiérrez Nieto – P.I. C. BEAZA FASE I
D. Leandro Sánchez Carbonell – P.I. C. BEAZA FASE II-III
D. José Javier Gómez-Vizcaíno Castelló – P.I. C. BEAZA FASE II-III
D. Francisco Bernal Hernández – P.I. C. BEAZA FASE II-III
D. Mateo Valera Ruiz – P.I. C. BEAZA FASE II-III
D. Oscar García-Berbois Celdrán – P.I. C. BEAZA FASE II-III
D. Juan José Celdrán Vera – P.I. C. BEAZA FASE II-III
D. Antonio Betancor Soler – P.I. LOS CAMACHOS
D. Antonio Meseguer Barrionuevo – P.I. LOS CAMACHOS
D. José Carlos Pérez Cavas – P.I. LOS CAMACHOS
D. David Sáez Paredes – P.I. LOS CAMACHOS
Dª Almudena Navarro Pérez – Profesionales Liberales
D. Juan Carlos Andreu Fernández – Profesionales Liberales
D. José Hernández Mondejar – Sanidad
D. José Pedro Barrancos Pérez – Sanidad
D. Pedro J. Madrid Izquierdo – Semilleros Hortícolas
D. José A. Muñoz Marín – TIMUR
D. Javier Jiménez Martínez – TIMUR
D. Pedro Pablo Hernández Hernández – TURESCAR
Dª. Ana Belén Martínez Nicolás – Artº. 7 A) 1.1
D. Joaquín Juan Agüera – Artº. 7 A) 1.1
D. Francisco Fernández-Pacheco Cotillo – Artº. 7 A) 1.1
D. Alfredo Carvajal Prieto – Artº. 7 A) 1.1
D. Juan A. Carrillo de Albornoz Tejedor – Artº 25
Secretaria General:
Dª. Ana Correa Medina – C.O.E.C.