Presidente:

D. Pedro Pablo Hernández Hernández – TURESCAR

Vicepresidentes:

D. Inocente Cánovas Garcerán – Emp. Torre Pacheco

D. Francisco Bernal Hernández – P.I. C. BEAZA FASE II-III

D. Juan Carlos García Ródenas – Hoteles

D. Ginés Huertas Suanzes – Metal

Tesorero:

D. Juan Antonio González Alarcón – Círculo de Empresarios

Vocales:

D. José María Fernández Uñaz – Act. Marítimas

D. Manuel Vilariño Fernández – A.D.A.C.

D. Alfonso Hernández Espín – A.D.A.C.

D. Daniel Robles Brugarolas – AEMARM

D. Antonio Guillén Sarabia – Agencias de Viajes

D. José Angel Baño Fernández – AGRITPA

D. José Roca Garcerán – AGRITPA

Dª Isabel Mesa Moreno – A.S.A.C.

D. Miguel López Fuertes – A.S.A.C.

D. Manuel Martínez Meroño – ASAJA

D. Francisco González Morcillo – ASEMTRA

D. Juan Francisco Illán Rivero – ASEMTRA

D. Javier Ruano García – ASUMUR

D. Luis Navarro Berlanga – ASUMUR

D. Francisco Paredes Solano – Carniceros

D. Pascual Martínez Fuentes – Carniceros

D. Avelino Marín López – Comercio Cartagena

D. José Ángel Díaz Beltrán – Comercio Cartagena

D. Eugenio Buendía Rosique – Comercio Fuente Álamo

Dª. Raquel Hernández Moreno – Comercio Fuente Álamo

D. Félix Nieto Zapata – Comercio Torre Pacheco

Dª. Félix Castillo Sánchez – Comercio Torre Pacheco

D. Emilio Marín Otón – Confiteros

D. José Busquets Martínez – Confiteros

D. Juan Salvador Martínez Conesa – Construcción

D. José Antonio Nieto Bernal – Construcción

D. Antonio García Pedreño – Construcción

D. Alfonso Martínez Pagán – Construcción

D. Juan Castejón Ardid – Construcción

D. Miguel Martínez Bernal – Construcción

D. Francisco González Pardo – Construcción

D. Andrés Jerez Buigues – Construcción

D. Eloy Saura de Antonio – Construcción

D. Francisco Cervantes Tous – Construcción

D. Fernando Zaplana García – Construcción

D. Eugenio Castejón Barceló – Construcción

D. Daniel Marín Orenes – Electrodomésticos

D. José Antonio García Fontalba – Electrodomésticos

D. Antonio Rosique Nieto – Empr. Fuente Álamo

D. Eugenio Buendía Rosique – Empr. Fuente Álamo

D. Tomás Conesa Martín – Empr. La Unión

D. Carlos Fernando Bernabé Pérez – Empr. La Unión

D. David Blasco Martínez – Empr. La Unión

D. Antonio Martínez Mercader – Empr. Los Dolores

D. Alfonso Pérez Ramón – Empr. Ofimática

Dª. María Monteagudo Merlos – Empr. Ofimática

D. Roberto Carlos Navarro Sánchez – Empr. Torre Pacheco

D. Juan Fco. Saura González – Empr. Torre Pacheco

D. Ramón Gijón Martínez – Enseñanza

Dª. Reyes García Sánchez – Enseñanza

D. Pedro Saura Pérez – Graduados Sociales

Dª. Mª Luisa Moro Contreras – Graduados Sociales

D. José Moreno Hernández – Graduados Sociales

D. Pedro Martínez Andújar – Graduados Sociales

Dª. Mª Dolores Reynaldo Valero – Guarderías

Dª. Juana Martínez Ros – Guarderías

D. Adrián Nicolás Cegarra – HOSTECAR

D. Juan Carlos Acosta Planillas – HOSTECAR

D. José Luis Gestoso Alias – HOSTECAR

D. Juan Carlos Navarro Meroño – HOSTECAR

D. Francisco Garnero Lorente – HOSTECAR

D. Rafael Candel Marín – HOSTECAR

D. Juan José López Escolar – HOSTECAR

D. Carlos García Gil – HOSTECAR

D. Juan Antonio Moreno Inglés – HOSTECAR

Dª. Mª del Mar Martínez Ballester – HOSTETUR

D. Manuel Barón López – HOSTETUR

D. Antonio Guillén Sarabia – HOSTETUR

D. José Mª Cano Vilar – HOSTETUR

D. Virgilio Almagro García – HOSTPA

D. Julián Pedreño Fdez.-Henarejos – HOSTPA

D. Bartolomé Vera González – HOTELES

D. Rafael Sánchez de San Pedro – AJE Cartagena

D. Carlos López Valverde – AJE Cartagena

D. José Manuel Antón García – AJE Cartagena

Dª. Mª. Soledad García Sánchez – AJE Cartagena

D. Pedro García Trenza – AJE Cartagena

D. David Conesa Albaladejo – AJE Cartagena

D. Manuel Sánchez Juárez – Limpieza Edf. y locales

Dª Josefa Montoro Martínez – Mayor. Frutas

D. Ángel Pérez-Nieto Alcaraz – Mayor. Frutas

D. José Mª Ferrer Cazorla – Médicos Empresarios

D. Manuel Jiménez Ortega – Metal

D. Fabián Saura Ros – Metal

D. Manuel Vilariño Fernández – Metal

D. Pedro Reyes Ballester – Metal

D. Ginés Padilla Pedreño – Metal

D. Mariano Jiménez Barrull – Metal

D. Alfonso Hernández Zapata – Metal

D. Francisco Vidal Albaladejo – Metal

D. Antonio Pérez Bastida – Metal

D. Pedro Miguel Mateo Fructuoso – Metal

D. Pedro García Clemente – Metal

D. Francisco Sánchez Marsilla – Metal

D. Francisco Mendoza Pérez – Muebles

D. Juan Carlos Oliva Caro – Muebles

Dª. Beatriz Parra Bueno – AMEP

Dª. Isabel Guerrero García – AMEP

Dª. Montserrat Macías Hernández – AMEP

Dª. Nuria Castillo Rodríguez – AMEP

Dª. Marina Sánchez Serrano – AMEP

Dª. Inmaculada Marín Orenes – Náutica

D. José Miguel Martínez Castejón – Náutica

D. Carlos Edgar León Buendía – Peluqueros

D. Andrés Jerez Buigues – Pintores

D. José A. Sánchez Nieto – Pintores

D. Antonio Meseguer Barrionuevo – P.I. LOS CAMACHOS

D. Luís Antonio Navarro Berlanga – P.I. LOS CAMACHOS

D. José Carlos Pérez Cavas – P.I. LOS CAMACHOS

Dª. Carmen Morales López – P.I. LOS CAMACHOS

D. Antonio Betancor Soler – P.I. LOS CAMACHOS

Dª. Natividad Morales de Gracia – P.I. C. BEAZA FASE I

D. José Ángel Díaz Beltrán – P.I. C. BEAZA FASE I

D. Ángel Martínez Conde – P.I. C. BEAZA FASE I

D. Gregorio Fernández Escámez – P.I. C. BEAZA FASE I

D. Pedro Saura Cabello – P.I. C. BEAZA FASE I

D. Ángel Lorente Sánchez – P.I. C. BEAZA FASE II-III

D. Antonio Saura Rosique – P.I. C. BEAZA FASE II-III

D. Antonio Casado Herrera – P.I. C. BEAZA FASE II-III

D. Manuel Ramos Cano – P.I. C. BEAZA FASE II-III

D. Antonio Casado Mena – P.I. C. BEAZA FASE II-III

D. José López Martínez – P.I. C. BEAZA FASE II-III

D. Leandro Alberto Sánchez Carbonell – P.I. C. BEAZA FASE II-III

D. Óscar García-Berbois Celdrán – P.I. C. BEAZA FASE II-III

D. Francisco Ruipérez Sánchez – P.I. C. BEAZA FASE II-III

D. José Javier Gómez-Vizcaíno Castelló – P.I. C. BEAZA FASE II-III

D. Mateo Valera Ruiz – P.I. C. BEAZA FASE II-III

D. Juan Carlos Andreu Fernández – Profesionales Liberales

Dª. Almudena Navarro Pérez – Profesionales Liberales

D. Juan A. Carrillo de Albornoz Tejedor – Artº 25

D. Alfredo Carvajal Prieto – Artº 7 A) 1.1

Dª Ana Belén Martínez Nicolás – Artº 7 A) 1.1

D. Francisco Fernández-Pacheco Cotillo – Artº 7 A) 1.1

D. Joaquín Juan Agüera – Artº 7 A) 1.1

D. José Hernández Mondejar – Sanidad

D. Jesús Vigueras Aguilar – Sanidad

D. Pedro J. Madrid Izquierdo – Semilleros Hortícolas

D. Javier Jiménez Martínez – TIMUR

D. José A. Muñoz Marín – TIMUR

D. Juan Luís Martínez García – TURESCAR

Secretaria General:

Dª. Ana Correa Medina – C.O.E.C.