Presidente:

D. Pedro Pablo Hernández Hernández – TURESCAR

Vicepresidentes:

D. Inocente Cánovas Garcerán – Emp. Torre Pacheco

D. Francisco Bernal Hernández – P.I. C. BEAZA FASE II-III

D. Juan Carlos García Ródenas – Hoteles

D. Ginés Huertas Suanzes – Metal

Tesorero:

D. Juan Antonio González Alarcón – Círculo de Empresarios

Vocales:

D. José Mª. Fernández Uñaz – Activ. Marítimas

D. Manuel Vilariño Fernández – A.D.A.C.

D. Alfonso Hernández Espín – A.D.A.C.

D. Daniel Robles Brugarolas – AEMARM.

D. Antonio Guillén Sarabia – Agencias de Viajes

D. José Ángel Baño Fernández – AGRITPA

D. José Roca Garcerán – AGRITPA

D. Miguel López Fuertes – A.S.A.C.

Dª. Isabel Mesa Moreno – A.S.A.C.

D. Manuel Martínez Meroño – ASAJA

D. Francisco González Morcillo – ASEMTRA

D. Juan Francisco Illán Rivero – ASEMTRA

D. Francisco González Morcillo – ASEMTRA

D. Javier Ruano García – ASUMUR

D. Luis Navarro Berlanga – ASUMUR

D. Pascual Martínez Fuentes – Carniceros

D. Francisco Paredes Solano – Carniceros

D. Avelino Marín López – Comercio Cartagena

D. José A. Díaz Beltrán – Comercio Cartagena

Dª. Raquel Hernández Moreno – Comercio Fuente Álamo

D. Eugenio Buendía Rosique – Comercio de Fuente Álamo

D. Félix Castillo Sánchez – Comercio Torre Pacheco

D. Félix Nieto Zapata – Comercio Torre Pacheco

D. José Busquets Martínez – Confiteros

D. Emilio Marín Otón – Confiteros

D. Juan Castejón Ardid – Construcción

D. Miguel Martínez Bernal – Construcción

D. Andrés Jerez Buigues – Construcción

D. Eugenio Castejón Barceló – Construcción

D. Antonio García Pedreño – Construcción

D. Francisco Cervantes Tous – Construcción

D. Daniel Marín Orenes – Electrodomésticos

D. José Antonio García Fontalba – Electrodomésticos

D. Daniel Marín Orenes – Electrodomésticos

D. Antonio Rosique Nieto – Emp. Fuente Álamo

D. Eugenio Buendía Rosique – Emp. Fuente Álamo

D. Carlos Fernando Bernabé Pérez – Emp. La Unión

D. Tomás Conesa Martín – Emp. La Unión

D. Antonio Martínez Mercader – Emp. Los Dolores

D. Alfonso Pérez Ramón – Emp. Ofimática

Dª. María Monteagudo Merlos – Emp. Ofimática

D. Inocente Cánovas Garcerán – Emp. Torre Pacheco

D. Roberto Carlos Navarro Sánchez – Emp. Torre Pacheco

D. Juan Francisco Saura González – Emp. Torre Pacheco

D. Ramón Gijón Martínez – Enseñanza

Dª. Reyes García Sánchez – Enseñanza

D. José Moreno Hernández – Graduados Sociales

Dª. Mª Luisa Moro Contreras – Graduados Sociales

D. Pedro Martínez Andújar – Graduados Sociales

Dª. María Dolores Reynaldo Valero – Guarderías

D. Juan José López Escolar – HOSTECAR

D. Juan Carlos Navarro Meroño – HOSTECAR

D. Luís Soler Gallardo – HOSTECAR

D. Rafaél Candel Marín – HOSTECAR

D. Francisco Garnero Lorente – HOSTECAR

D. Juan José López Escolar – HOSTECAR

D. José María Cano Vilar – HOSTETUR

Dª. Mª del Mar Martínez Ballester – HOSTETUR

D. Julián P. Pedreño Fernández.-Henarejos – HOSTPA

D. Virgilio Almagro García – HOSTPA

D. Bartolomé Vera González – Hoteles

D. David Conesa Albaladejo – AJE Cartagena

D. José Manuel Antón García – AJE Cartagena

D. Rafael Sánchez de San Pedro – AJE Cartagena

D. Pedro García Trenza – AJE Cartagena

D. Manuel Sánchez Juárez – Limpiezas Región de Murcia

Dª. Josefa Montoro Martínez – Mayor. Frutas

D. Ángel Pérez-Nieto Alcaraz – Mayor. Frutas

D. José María Ferrer Cazorla – Médicos Empresarios

D. Manuel Jiménez Ortega – Metal

D. Francisco Vidal Albaladejo – Metal

D. Ginés Padilla Pedreño – Metal

D. Alfonso Hernández Zapata – Metal

D. Pedro Miguel Mateo Fructuoso – Metal

D. Francisco Mendoza Pérez – Muebles

D. Juan Carlos Oliva Caro – Muebles

Dª. Marina Sánchez Serrano – AMEP

Dª. Isabel Guerrero García – AMEP

Dª. Nuria Castillo Rodríguez – AMEP

Dª. Beatriz Parra Bueno – AMEP

Dª. Inmaculada Marín Orenes – Náutica Región de Murcia

D. José Miguel Martínez Castejón – Náutica Región de Murcia

D. Carlos Edgar León Buendía – Peluqueros

D. José A. Sánchez Nieto – Pintores

D. Andrés Jerez Buigues – Pintores

D. David Sáez Paredes – P.I. LOS CAMACHOS

D. José Carlos Pérez Cavas – P.I. LOS CAMACHOS

D. Antonio Betancor Soler – P.I. LOS CAMACHOS

D. Antonio Meseguer Barrionuevo – P.I. LOS CAMACHOS

D. José Ángel Díaz Beltrán – P.I. C. BEAZA I FASE

D. Gregorio Fernández Escamez – P.I. C. BEAZA I FASE

Dª. Natividad Morales de Gracia – P.I. C. BEAZA FASE I

D. Gregorio Fernández Escámez – P.I. C. BEAZA FASE I

D. José Ángel Díaz Beltrán – P.I. C. BEAZA FASE I

D. Mateo Valera Ruiz – P.I. C. BEAZA FASE II-III

D. Antonio Casado Mena – P.I. C. BEAZA FASE II-III

D. José Javier Gómez-Vizcaíno Castelló – P.I. C. BEAZA FASE II-III

D. Leandro Sánchez Carbonell – P.I. C. BEAZA FASE II-III

D. Óscar García-Berbois Celdrán – P.I. C. BEAZA FASE II-III

D. Leandro Alberto Sánchez Carbonell – P.I. C. BEAZA FASE II-III

Dª Almudena Navarro Pérez – Profesionales Liberales

D. Juan Carlos Andreu Fernández – Profesionales Liberales

Dª. Ana Belén Martínez Nicolás – Artº. 7 A) 1.1

D. Joaquín Juan Agüera – Artº. 7 A) 1.1

D. Francisco Fernández-Pacheco Cotillo – Artº. 7 A) 1.1

D. Alfredo Carvajal Prieto – Artº. 7 A) 1.1

D. Jesús Vigueras Aguilar – Sanidad

D. José Hernández Mondéjar – Sanidad

D. Pedro J. Madrid Izquierdo – Semilleros Hortícolas

D. José A. Muñoz Marín – TIMUR

D. Javier Jiménez Martínez – TIMUR

D. Juan Luís Martínez García – TURESCAR

Secretaria General:

Dª. Ana Correa Medina – C.O.E.C.