PRESIDENTE

D. PEDRO PABLO HERNANDEZ HERNANDEZ – CIRCULO EMPRESARIOS CARTAGENA

VICEPRESIDENTES

D. INOCENTE CANOVAS GARCERAN – EMPRESARIOS TORRE PACHECO
D. FRANCISCO BERNAL HERNANDEZ – POL. INDUSTRIAL CABEZO BEAZA 2º y 3º FASE
D. JUAN CARLOS GARCIA RODENAS – HOTELES
D. GINES HUERTAS SUANZES – METAL

TESORERO

D. JUAN ANTONIO GONZALEZ ALARCON – CIRCULO EMPRESARIOS CARTAGENA

VOCALES

D. JOSE MARIA FERNANDEZ UÑAZ – ACTIV. MARITIMAS
D. ALFONSO HERNANDEZ ESPIN – ADAC
D. MANUEL VILARIÑO FERNANDEZ – ADAC
D. DANIEL ROBLES BRUGAROLAS – AEMARM
D. ANTONIO GUILLEN SARABIA – AG. VIAJES
D. JOSE ROCA GARCERAN – AGRITPA
D. JOSE ANGEL BAÑO FERNANDEZ – AGRITPA
Dª ISABEL MESA MORENO – ASAC
D. MIGUEL LOPEZ FUERTES – ASAC
D. MANUEL MARTINEZ MEROÑO – ASAJA
D. FRANCISCO GONZALEZ MORCILLO – ASEMTRA
D. JUAN FRANCISCO ILLAN RIVERO – ASEMTRA
D. LUIS NAVARRO BERLANGA – ASUMUR
D. JAVIER RUANO GARCIA – ASUMUR
D. PASCUAL MARTINEZ FUENTES – CARNICEROS
D. FRANCISCO PAREDES SOLANO – CARNICEROS
D. JOSE ANGEL DIAZ BELTRAN – COMERCIO CARTAGENA
D. AVELINO MARIN LOPEZ – COMERCIO CARTAGENA
Dª RAQUEL HERNANDEZ MORENO – COMERCIO FUENTE ALAMO
D. EUGENIO BUENDIA ROSIQUE – COMERCIO FUENTE ALAMO
D. FELIX CASTILLO SANCHEZ – COMERCIO TORRE PACHECO
D. FELIPE GUILLEN CAMPILLO – COMERCIO TORRE PACHECO
D. JOSE BUSQUETS MARTINEZ – CONFITEROS
D. EMILIO MARIN OTON – CONFITEROS
D. FRANCISCO GONZALEZ PARDO – CONSTRUCCION CARTAGENA
D. MIGUEL MARTINEZ BERNAL – CONSTRUCCION CARTAGENA
D. JUAN CASTEJON ARDID – CONSTRUCCION CARTAGENA
D. ANDRES JEREZ BUIGUES – CONSTRUCCION CARTAGENA
D. ANTONIO GARCIA PEDREÑO – CONSTRUCCION CARTAGENA
D. ALFONSO MARTINEZ PAGAN – CONSTRUCCION CARTAGENA
D. JOSE ANTONIO NIETO BERNAL – CONSTRUCCION CARTAGENA
D. JUAN SALVADOR MARTINEZ CONESA – CONSTRUCCION CARTAGENA
D. EUGENIO CASTEJON BARCELO – CONSTRUCCION CARTAGENA
D. ELOY SAURA DE ANTONIO – CONSTRUCCION CARTAGENA
D. FERNANDO ZAPLANA GARCIA – CONSTRUCCION CARTAGENA
D. FRANCISCO CERVANTES TOUS – CONSTRUCCION CARTAGENA
D. JOSE ANTONIO GARCIA FONTALBA – ELECTRODOMESTICOS CARTAGENA
D. DANIEL MARIN ORENES – ELECTRODOMESTICOS CARTAGENA
D. ANTONIO ROSIQUE NIETO – EMPRESARIOS DE FUENTE ALAMO
D. EUGENIO BUENDIA ROSIQUE – EMPRESARIOS FUENTE ALAMO
D. CARLOS FERNANDO BERNABE PEREZ – EMPRESARIOS LA UNION
D. TOMAS CONESA MARTIN – EMPRESARIOS LA UNION
D. DAVID BLASCO MARTINEZ – EMPRESARIOS LA UNION
D. ANTONIO MARTINEZ MERCADER – EMPRESARIOS LOS DOLORES
D. ALFONSO PEREZ RAMON – EMPRESARIOS OFIMATICA
Dª MARIA MONTEAGUDO MERLOS – EMPRESARIOS OFIMATICA
D. PEDRO J. MADRID IZQUIERDO – EMPRESARIOS TORRE PACHECO
D. VICTORIANO CARRION JIMENEZ – EMPRESARIOS TORRE PACHECO
D. FELIX NIETO ZAPATA – EMPRESARIOS TORRE PACHECO
D. RAMON GIJON MARTINEZ – ENSEÑANZA
Dª REYES GARCIA SANCHEZ – ENSEÑANZA
Dª MARIA LUISA MORO CONTRERAS – GRADUADOS SOCIALES CARTAGENA
D. PEDRO SAURA PEREZ – GRADUADOS SOCIALES CARTAGENA
D. PEDRO MARTINEZ ANDUJAR – GRADUADOS SOCIALES CARTAGENA
D. JOSE MORENO HERNANDEZ – GRADUADOS SOCIALES CARTAGENA
Dª JUANA MARTINEZ ROS – GUARDERIAS
Dª Mª DOLORES REYNALDO VALERO – GUARDERIAS
D. RAFAEL CANDEL BELTRAN – HOSTECAR
D. RAFAEL CANDEL MARIN – HOSTECAR
D. JUAN JOSE LOPEZ ESCOLAR – HOSTECAR
D. JUAN ANTONIO MORENO INGLES – HOSTECAR
D. JOSE LUIS GESTOSO ALIAS – HOSTECAR
D. JUAN CARLOS NAVARRO MEROÑO – HOSTECAR
D. LUIS SOLER GALLARDO – HOSTECAR
Dª MARIA CANDEL MARIN – HOSTECAR
D. FRANCISCO GARNERO LORENTE – HOSTECAR
D. MANUEL BARON LOPEZ – HOSTETUR
D. LUIS CABELLO ELENA – HOSTETUR
Dª SOLEDAD DIAZ GARCIA – HOSTETUR
D. JOSE MARIA CANO VILAR – HOSTETUR
D. VIRGILIO ALMAGRO GARCIA – HOSTPA
D. JULIAN PEDRO PEDREÑO FERNANDEZ-HENAREJOS – HOSTPA
D. BARTOLOME VERA GONZALEZ – HOTELES
D. MANUEL LOPEZ MARTINEZ – JOVENES EMPRESARIOS CARTAGENA
Dª Mª SOLEDAD GARCIA SANCHEZ – JOVENES EMPRESARIOS CARTAGENA
D. RAFAEL SANCHEZ DE SAN PEDRO – JOVENES EMPRESARIOS CARTAGENA
D. PEDRO GARCIA TRENZA – JOVENES EMPRESARIOS CARTAGENA
D. RAFAEL ROS CEREZO – JOVENES EMPRESARIOS CARTAGENA
D. JOSE MANUEL ANTON GARCIA – JOVENES EMPRESARIOS CARTAGENA
D. MANUEL SANCHEZ JUAREZ – LIMPIEZAS REGION DE MURCIA
Dª JOSEFA MONTORO MARTINEZ – MAYORISTAS DE FRUTAS
D. ANGEL PEREZ-NIETO ALCARAZ – MAYORISTAS DE FRUTAS
D. JOSE MARIA FERRER CAZORLA – MEDICOS EMPRESARIOS
D. FABIAN SAURA ROS – METAL
D. PEDRO MIGUEL MATEO FRUCTUOSO – METAL
D. ANTONIO PEREZ BASTIDA – METAL
D. PEDRO GARCIA CLEMENTE – METAL
D. FRANCISCO SANCHEZ MARSILLA – METAL
D. FRANCISCO VIDAL ALBALADEJO – METAL
D. PEDRO REYES BALLESTER – METAL
D. MARIANO JIMENEZ BARRULL – METAL
D. GINES PADILLA PEDREÑO – METAL
D. ALFONSO HERNANDEZ ZAPATA – METAL
D. MANUEL VILARIÑO FERNANDEZ – METAL
D. MANUEL JIMENEZ ORTEGA – METAL
D. FRANCISCO MENDOZA PEREZ – MUEBLES
D. JUAN CARLOS OLIVA CARO – MUEBLES
Dª ISABEL GUERRERO GARCIA – MUJERES EMPRESARIAS
Dª BEATRIZ PARRA BUENO – MUJERES EMPRESARIAS
Dª ROSA MANRUBIA NAVARRO – MUJERES EMPRESARIAS
Dª QUERUBINA ROSIQUE MARTINEZ – MUJERES EMPRESARIAS
Dª NURIA CASTILLO RODRIGUEZ – MUJERES EMPRESARIAS
Dª INMACULADA MARIN ORENES – NAUTICA REGION DE MURCIA
D. JOSE MIGUEL MARTINEZ CASTEJON – NAUTICA REGION DE MURCIA
D. CARLOS EDGAR LEON BUENDIA – PELUQUEROS
D. ANDRES JEREZ BUIGUES – PINTORES
D. JOSE A. SANCHEZ NIETO – PINTORES
D. ANTONIO MESEGUER BARRIONUEVO – POL. IND. LOS CAMACHOS
D. JOSE CARLOS PEREZ CAVAS – POL. IND. LOS CAMACHOS
D. ANTONIO BETANCOR SOLER – POL. IND. LOS CAMACHOS
Dª CARMEN MORALES LOPEZ – POL. IND. LOS CAMACHOS
D. LUIS ANTONIO NAVARRO BERLANGA – POL. IND. LOS CAMACHOS
D. ANGEL MARTINEZ CONDE – POL. INDUSTRIAL CABEZO BEAZA 1º FASE
D. JOSE ANGEL DIAZ BELTRAN – POL. INDUSTRIAL CABEZO BEAZA 1º FASE
D. PEDRO SAURA CABELLO – POL. INDUSTRIAL CABEZO BEAZA 1º FASE
Dª NATIVIDAD MORALES DE GRACIA – POL. INDUSTRIAL CABEZO BEAZA 1º FASE
D. GREGORIO FERNANDEZ ESCAMEZ – POL. INDUSTRIAL CABEZO BEAZA 1º FASE
D. MATEO VALERA RUIZ – POL. INDUSTRIAL CABEZO BEAZA 2º Y 3º FASE
D. MANUEL RAMOS CANO – POL. INDUSTRIAL CABEZO BEAZA 2º y 3º FASE
D. ANTONIO SAURA ROSIQUE – POL. INDUSTRIAL CABEZO BEAZA 2º y 3º FASE
D. ANTONIO CASADO MENA – POL. INDUSTRIAL CABEZO BEAZA 2º y 3º FASE
D. ANTONIO CASADO HERRERA – POL. INDUSTRIAL CABEZO BEAZA 2º y 3º FASE
D. OSCAR GARCIA-BERBOIS CELDRAN – POL. INDUSTRIAL CABEZO BEAZA 2º y 3º FASE
D. JOSE LOPEZ MARTINEZ – POL. INDUSTRIAL CABEZO BEAZA 2º y 3º FASE
D. ANGEL LORENTE SANCHEZ – POL. INDUSTRIAL CABEZO BEAZA 2º y 3º FASE
D. LEANDRO ALBERTO SANCHEZ CARBONELL – POL. INDUSTRIAL CABEZO BEAZA 2º y 3º FASE
D. FRANCISCO RUIPEREZ SANCHEZ – POL. INDUSTRIAL CABEZO BEAZA 2º y 3º FASE
D. JOSE JAVIER GOMEZ-VIZCAINO CASTELLO – POL. INDUSTRIAL CABEZO BEAZA 2º y 3º FASE
D. FRANCISCO BERNAL SUBIELA – POL. INDUSTRIAL CABEZO BEAZA 2º y 3º FASE
Dª ALMUDENA NAVARRO PEREZ – PROFESIONALES LIBERALES
D. J. CARLOS ANDREU FERNANDEZ – PROFESIONALES LIBERALES
D. JOAQUIN GARCIA-ESTAÑ SALCEDO – S/E ARTICULO 25
D. FRANCISCO FERNANDEZ-PACHECO COTILLO – S/E ARTICULO 7 A) 1. 1.
Dª ANA BELEN MARTINEZ NICOLAS – S/E ARTICULO 7 A) 1. 1.
D. ALFREDO CARVAJAL PRIETO – S/E ARTICULO 7 A) 1. 1.
D. JOAQUIN JUAN AGÜERA – S/E ARTICULO 7 A) 1. 1.
D. JESUS VIGUERAS AGUILAR – SANIDAD
D. JOSE HERNANDEZ MONDEJAR – SANIDAD
D. PEDRO J. MADRID IZQUIERDO – SEMILLEROS HORTICOLAS
D. EUSEBIO RODRIGUEZ GOMEZ – TAXI
D. FRANCISCO JAVIER JIMENEZ SANCHEZ – TAXI
D. JAVIER JIMENEZ MARTINEZ – TIMUR
D. JOSE A. MUÑOZ MARIN – TIMUR
D. JUAN LUIS MARTINEZ GARCIA – TURESCAR

SECRETARIA GENERAL

Dª ANA CORREA MEDINA – COEC