Presidente:

D. PEDRO PABLO HERNANDEZ HERNANDEZ – CIRCULO EMPRESARIOS CARTAGENA

Vicepresidentes:

D. INOCENTE CANOVAS GARCERAN – EMPRESARIOS TORRE PACHECHO

D. FRANCISCO BERNAL HERNANDEZ – POL. INDUSTRIAL CABEZO BEAZA 2º y 3º FASE

D. JUAN CARLOS GARCIA RODENAS – HOTELES

D. GINES HUERTAS SUANZES – METAL

Tesorero:

D. JUAN ANTONIO GONZALEZ ALARCON – CIRCULO EMPRESARIOS CARTAGENA

Vocales:

D. JOSE MARIA FERNANDEZ – UÑAZ ACTIV. MARITIMAS

D. ALFONSO HERNANDEZ ESPIN – ADAC

D. MANUEL VILARIÑO FERNANDEZ – ADAC

D. DANIEL ROBLES BRUGAROLAS – AEMARM

D. ANTONIO GUILLEN SARABIA – AG. VIAJES

D. JOSE ROCA GARCERAN – AGRITPA

D. JOSE ANGEL BAÑO FERNANDEZ – AGRITPA

Dª ISABEL MESA MORENO – ASAC

D. MIGUEL LOPEZ FUERTES – ASAC

D. MANUEL MARTINEZ MEROÑO – ASAJA

D. FRANCISCO GONZALEZ MORCILLO – ASEMTRA

D. JUAN FRANCISCO ILLAN RIVERO – ASEMTRA

D. LUIS NAVARRO BERLANGA – ASUMUR

D. JAVIER RUANO GARCIA – ASUMUR

D. PASCUAL MARTINEZ FUENTES – CARNICEROS

D. FRANCISCO PAREDES SOLANO – CARNICEROS

D. JUAN ANTONIO SANCHEZ – GARCIA COEC

D. AVELINO MARIN LOPEZ – COMERCIO CARTAGENA

D. JOSE ANGEL DIAZ BELTRAN – COMERCIO CARTAGENA

D. EUGENIO BUENDIA ROSIQUE – COMERCIO FUENTE ALAMO

Dª RAQUEL HERNANDEZ MORENO – COMERCIO FUENTE ALAMO

D. FELIX CASTILLO SANCHEZ – COMERCIO TORRE PACHECO

D. FELIPE GUILLEN CAMPILLO – COMERCIO TORRE PACHECO

D. JOSE BUSQUETS MARTINEZ – CONFITEROS

D. EMILIO MARIN OTON – CONFITEROS

D. ANTONIO GARCIA PEDREÑO – CONSTRUCCION CARTAGENA

D. JUAN CASTEJON ARDID – CONSTRUCCION CARTAGENA

D. MIGUEL MARTINEZ BERNAL – CONSTRUCCION CARTAGENA

D. ANDRES JEREZ BUIGUES – CONSTRUCCION CARTAGENA

D. EUGENIO CASTEJON BARCELO – CONSTRUCCION CARTAGENA

D. FRANCISCO CERVANTES TOUS – CONSTRUCCION CARTAGENA

D. JOSE ANTONIO GARCIA FONTALBA – ELECTRODOMESTICOS CARTAGENA

D. DANIEL MARIN ORENES – ELECTRODOMESTICOS CARTAGENA

D. ANTONIO ROSIQUE NIETO – EMPRESARIOS DE FUENTE ALAMO

D. EUGENIO BUENDIA ROSIQUE – EMPRESARIOS FUENTE ALAMO

D. CARLOS FERNANDO BERNABE PEREZ – EMPRESARIOS LA UNION

D. TOMAS CONESA MARTIN – EMPRESARIOS LA UNION

D. ANTONIO MARTINEZ MERCADER – EMPRESARIOS LOS DOLORES

D. ALFONSO PEREZ RAMON – EMPRESARIOS OFIMATICA

Dª MARIA MONTEAGUDO MERLOS – EMPRESARIOS OFIMATICA

D. PEDRO J. MADRID IZQUIERDO – EMPRESARIOS TORRE PACHECO

D. FELIX NIETO ZAPATA – EMPRESARIOS TORRE PACHECO

D. VICTORIANO CARRION JIMENEZ – EMPRESARIOS TORRE PACHECO

D. RAMON GIJON MARTINEZ – ENSEÑANZA

Dª REYES GARCIA SANCHEZ – ENSEÑANZA

D. JOSE MORENO HERNANDEZ – GRADUADOS SOCIALES CARTAGENA

Dª MARIA LUISA MORO CONTRERAS – GRADUADOS SOCIALES CARTAGENA

D. PEDRO MARTINEZ ANDUJAR – GRADUADOS SOCIALES CARTAGENA

Dª Mª DOLORES REYNALDO VALERO – GUARDERIAS

D. RAFAEL CANDEL MARIN – HOSTECAR

D. JUAN JOSE LOPEZ ESCOLAR – HOSTECAR

D. FRANCISCO GARNERO LORENTE – HOSTECAR

D. JUAN CARLOS NAVARRO MEROÑO – HOSTECAR

D. LUIS SOLER GALLARDO – HOSTECAR

D. JOSE MARIA CANO VILAR – HOSTETUR

Dª SOLEDAD DIAZ GARCIA – HOSTETUR

D. JULIAN PEDRO PEDREÑO FERNANDEZ-HENAREJOS – HOSTPA

D. VIRGILIO ALMAGRO GARCIA – HOSTPA

D. BARTOLOME VERA GONZALEZ – HOTELES

Dª Mª SOLEDAD GARCIA SANCHEZ – JOVENES EMPRESARIOS CARTAGENA

D. RAFAEL SANCHEZ DE SAN PEDRO – JOVENES EMPRESARIOS CARTAGENA

D. PEDRO GARCIA TRENZA – JOVENES EMPRESARIOS CARTAGENA

D. JOSE MANUEL ANTON GARCIA – JOVENES EMPRESARIOS CARTAGENA

D. MANUEL SANCHEZ JUAREZ – LIMPIEZAS REGION DE MURCIA

Dª JOSEFA MONTORO MARTINEZ – MAYORISTAS DE FRUTAS

D. ANGEL PEREZ-NIETO ALCARAZ – MAYORISTAS DE FRUTAS

D. JOSE MARIA FERRER CAZORLA – MEDICOS EMPRESARIOS

D. FRANCISCO VIDAL ALBALADEJO – METAL

D. PEDRO MIGUEL MATEO FRUCTUOSO – METAL

D. MANUEL JIMENEZ ORTEGA – METAL

D. GINES PADILLA PEDREÑO – METAL

D. ALFONSO HERNANDEZ ZAPATA – METAL

D. FRANCISCO MENDOZA PEREZ – MUEBLES

D. JUAN CARLOS OLIVA CARO – MUEBLES

Dª BEATRIZ PARRA BUENO MUJERES – EMPRESARIAS

Dª MARINA SANCHEZ SERRANO – MUJERES EMPRESARIAS

Dª NURIA CASTILLO RODRIGUEZ – MUJERES EMPRESARIAS

Dª INMACULADA MARIN ORENES – NAUTICA REGION DE MURCIA

D. JOSE MIGUEL MARTINEZ CASTEJON – NAUTICA REGION DE MURCIA

D. CARLOS EDGAR LEON BUENDIA – PELUQUEROS

D. JOSE A. SANCHEZ NIETO – PINTORES

D. ANDRES JEREZ BUIGUES – PINTORES

D. JOSE CARLOS PEREZ CAVAS – POL. IND. LOS CAMACHOS

D. ANTONIO BETANCOR SOLER – POL. IND. LOS CAMACHOS

D. ANTONIO MESEGUER BARRIONUEVO – POL. IND. LOS CAMACHOS

D. DAVID SAEZ PAREDES – POL. IND. LOS CAMACHOS

D. JOSE ANGEL DIAZ BELTRAN – POL. INDUSTRIAL CABEZO BEAZA 1º FASE

Dª NATIVIDAD MORALES DE GRACIA – POL. INDUSTRIAL CABEZO BEAZA 1º FASE

D. GREGORIO FERNANDEZ ESCAMEZ – POL. INDUSTRIAL CABEZO BEAZA 1º FASE

D. MATEO VALERA RUIZ – POL. INDUSTRIAL CABEZO BEAZA 2º Y 3º FASE

D. ANTONIO CASADO MENA – POL. INDUSTRIAL CABEZO BEAZA 2º y 3º FASE

D. LEANDRO ALBERTO SANCHEZ CARBONELL – POL. INDUSTRIAL CABEZO BEAZA 2º y 3º FASE

D. OSCAR GARCIA-BERBOIS CELDRAN – POL. INDUSTRIAL CABEZO BEAZA 2º y 3º FASE

D. JOSE JAVIER GOMEZ-VIZCAINO CASTELLO – POL. INDUSTRIAL CABEZO BEAZA 2º y 3º FASE

Dª ALMUDENA NAVARRO PEREZ – PROFESIONALES LIBERALES

D. J. CARLOS ANDREU FERNANDEZ – PROFESIONALES LIBERALES

D. JOAQUIN GARCIA-ESTAÑ SALCEDO – S/E ARTICULO 25

Dª ANA BELEN MARTINEZ NICOLAS – S/E ARTICULO 7 A) 1. 1.

D. ALFREDO CARVAJAL PRIETO – S/E ARTICULO 7 A) 1. 1.

D. FRANCISCO FERNANDEZ-PACHECO COTILLO – S/E ARTICULO 7 A) 1. 1.

D. JOAQUIN JUAN AGÜERA – S/E ARTICULO 7 A) 1. 1.

D. JESUS VIGUERAS AGUILAR – SANIDAD

D. JOSE HERNANDEZ MONDEJAR – SANIDAD

Dª ANA CORREA MEDINA – SECRETARIA GENERAL COEC

D. PEDRO J. MADRID IZQUIERDO – SEMILLEROS HORTICOLAS

D. EUSEBIO RODRIGUEZ GOMEZ – TAXI

D. JAVIER JIMENEZ MARTINEZ – TIMUR

D. JOSE A. MUÑOZ MARIN – TIMUR

D. PEDRO PABLO HERNANDEZ HERNANDEZ – TURESCAR

D. JUAN LUIS MARTINEZ GARCIA – TURESCAR

Secretaria General:

Dª. Ana Correa Medina – C.O.E.C.